Local en venta en Carrer de la Riera de Tena, Sants-Montjuïc, Barcelona-0
27 fotos
Local en venta en Carrer de la Riera de Tena, Sants-Montjuïc, Barcelona-1
Local en venta en Carrer de la Riera de Tena, Sants-Montjuïc, Barcelona-2
Local en venta en Carrer de la Riera de Tena, Sants-Montjuïc, Barcelona-3
Local en venta en Carrer de la Riera de Tena, Sants-Montjuïc, Barcelona-4
27 fotos
En venta

Ref: 969463

Ref: 969463

Local en venta en Carrer de la Riera de Tena, Sants-Montjuïc, Barcelona

105.000 €
45 m²
2 Habs.
1 Baño
Con ascensor
322 €/mes
Ejemplo representativo. TAE1 Variable 1.552% TIN Variable 1.15%primer año. Eur +0.3% resto. Importe 105.000 €. Plazo 30 años 360 cuotas de 322 €. Importe total adeudado 136.920 €. Cumpliendo condiciones. Ver condiciones
Llamar
Visitas al anuncio
3
Contactos recibidos
7
Marcado favorito
0

Resumen

Housfy vende 🏡 luminoso local ubicado en Barcelona, el cuál consta de 45 metros útiles (verificados con la Dirección General de Catastro). Construido en el año: 1970.
Ver más

Características

Planta BJª
45 m² construidos, 45 m² útiles
2 Habs.
1 Baño
Ascensor
Aire Acondicionado
Año de construcción:
1970

Certificado energético

Consumo: (146 kWh/m² año)
Emisiones: (24 kg CO2/m² año)
Ver etiqueta Ocultar etiqueta
Local en venta en Carrer de la Riera de Tena, Sants-Montjuïc, Barcelona-certificado-energetico

Precio

Precio del inmueble: 105.000 €
Precio por m²: 2.333 €

Resultado
    322 €/mes
    Ver condiciones

    Ubicación

    Carrer de la Riera de Tena,
    Sants-Montjuïc,
    Barcelona
    Interactuar con el mapa
    marker