Casa en venta en CL BALLESTER, DEL, Ponent, Terrassa-0
38 fotos
Casa en venta en CL BALLESTER, DEL, Ponent, Terrassa-1
Casa en venta en CL BALLESTER, DEL, Ponent, Terrassa-2
Casa en venta en CL BALLESTER, DEL, Ponent, Terrassa-3
Casa en venta en CL BALLESTER, DEL, Ponent, Terrassa-4
38 fotos
En venta

Ref: 959636

Ref: 959636

Casa en venta en CL BALLESTER, DEL, Ponent, Terrassa

439.000 €
346 m²
6 Habs.
1 Baño
Sin ascensor
1.310 €/mes
Ejemplo representativo. TAE1 Variable 1.552% TIN Variable 1.15%primer año. Eur +0.3% resto. Importe 439.000 €. Plazo 30 años 360 cuotas de 1.310 €. Importe total adeudado 559.292 €. Cumpliendo condiciones. Ver condiciones
Llamar
Visitas al anuncio
3
Contactos recibidos
8
Marcado favorito
0

Resumen

Housfy vende exclusiva casa a 4 vientos construida en el año 1982 en Terrassa, en la urbanización de Ponent. La propiedad cuenta con 402 m² útiles (verificados con la Dirección General de Catastro).
Ver más

Características

Planta ODª
402 m² construidos, 402 m² útiles
6 Habs.
1 Baño
Garaje
Trastero
Terraza
Balcón
Aire Acondicionado
Año de construcción:
1982

Certificado energético

Consumo: (248 kWh/m² año)
Emisiones: (42 kg CO2/m² año)
Ver etiqueta Ocultar etiqueta
Casa en venta en CL BALLESTER, DEL, Ponent, Terrassa-certificado-energetico

Precio

Precio del inmueble: 439.000 €
Precio por m²: 1.092 €
IBI: 1.132 €/año

Resultado
    1.310 €/mes
    Ver condiciones

    Ubicación

    CL BALLESTER, DEL,
    Ponent,
    Terrassa
    Interactuar con el mapa
    marker