Piso en venta en Carrer de Calàbria, Eixample, Barcelona-0
25 fotos
Piso en venta en Carrer de Calàbria, Eixample, Barcelona-1
Piso en venta en Carrer de Calàbria, Eixample, Barcelona-2
Piso en venta en Carrer de Calàbria, Eixample, Barcelona-3
Piso en venta en Carrer de Calàbria, Eixample, Barcelona-4
25 fotos
En venta

Ref: 938551

Ref: 938551

Piso en venta en Carrer de Calàbria, Eixample, Barcelona

337.000 €
73 m²
2 Habs.
1 Baño
Con ascensor
1.008 €/mes
Ejemplo representativo. TAE1 Variable 1.552% TIN Variable 1.15%primer año. Eur +0.3% resto. Importe 337.000 €. Plazo 30 años 360 cuotas de 1.008 €. Importe total adeudado 430.305 €. Cumpliendo condiciones. Ver condiciones
Llamar
Visitas al anuncio
3421
Contactos recibidos
125
Marcado favorito
23

Resumen

Housfy vende piso en Eixample.

Se vende piso en Eixample, Barcelona, un espacio para disfrutar en tu día a día.
Ver más

Características

Planta ENª
73 m² construidos, 66 m² útiles
2 Habs.
1 Baño
Ascensor
Año de construcción:
1963
Estado:
Segunda mano
Orientación:
Oeste

Certificado energético

Consumo: (103 kWh/m² año)
Emisiones: (21 kg CO2/m² año)
Ver etiqueta Ocultar etiqueta
Piso en venta en Carrer de Calàbria, Eixample, Barcelona-certificado-energetico

Precio

Precio del inmueble: 337.000 €
Precio por m²: 4.616 €
Precio comunidad: 50 €/mes
IBI: 520 €/año

Resultado
    1.008 €/mes
    Ver condiciones

    Ubicación

    Carrer de Calàbria,
    Eixample,
    Barcelona
    Interactuar con el mapa
    marker