Piso en venta en Carrer del Comte d'Urgell, Eixample, Barcelona-0
41 fotos
Piso en venta en Carrer del Comte d'Urgell, Eixample, Barcelona-1
Piso en venta en Carrer del Comte d'Urgell, Eixample, Barcelona-2
Piso en venta en Carrer del Comte d'Urgell, Eixample, Barcelona-3
Piso en venta en Carrer del Comte d'Urgell, Eixample, Barcelona-4
41 fotos
En venta

Ref: 970382

Ref: 970382

Piso en venta en Carrer del Comte d'Urgell, Eixample, Barcelona

439.000 €
112 m²
4 Habs.
2 Baños
Con ascensor
1.310 €/mes
Ejemplo representativo. TAE1 Variable 1.552% TIN Variable 1.15%primer año. Eur +0.3% resto. Importe 439.000 €. Plazo 30 años 360 cuotas de 1.310 €. Importe total adeudado 559.292 €. Cumpliendo condiciones. Ver condiciones
Llamar
Visitas al anuncio
354
Contactos recibidos
9
Marcado favorito
3

Resumen

Housfy vende 🏡 espectacular piso ubicado en Barcelona, el cual consta de 112m2 útiles (verificados con la Dirección General de Catastro). Construido en el año: 1969.
Ver más

Características

Planta ENª
112 m² construidos, 107 m² útiles
4 Habs.
2 Baños
Ascensor
Armarios Empotrados
Año de construcción:
1969
Estado:
Segunda mano
Orientación:
Sureste

Certificado energético

Consumo: (224 kWh/m² año)
Emisiones: (47 kg CO2/m² año)
Ver etiqueta Ocultar etiqueta
Piso en venta en Carrer del Comte d'Urgell, Eixample, Barcelona-certificado-energetico

Precio

Precio del inmueble: 439.000 €
Precio por m²: 3.920 €

Resultado
    1.310 €/mes
    Ver condiciones

    Ubicación

    Carrer del Comte d'Urgell,
    Eixample,
    Barcelona
    Interactuar con el mapa
    marker