Piso en venta en Calle de Blasco de Garay, Chamberí, Madrid-0
41 fotos
Piso en venta en Calle de Blasco de Garay, Chamberí, Madrid-1
Piso en venta en Calle de Blasco de Garay, Chamberí, Madrid-2
Piso en venta en Calle de Blasco de Garay, Chamberí, Madrid-3
Piso en venta en Calle de Blasco de Garay, Chamberí, Madrid-4
41 fotos
En venta

Ref: 963048

Ref: 963048

Piso en venta en Calle de Blasco de Garay, Chamberí, Madrid

970.000 €
141 m²
6 Habs.
2 Baños
Con ascensor
2.752 €/mes
Ejemplo representativo. TAE1 Variable 1.552% TIN Variable 1.15%primer año. Eur +0.3% resto. Importe 970.000 €. Plazo 30 años 360 cuotas de 2.752 €. Importe total adeudado 1.184.893 €. Cumpliendo condiciones. Ver condiciones
Llamar
Visitas al anuncio
177
Contactos recibidos
19
Marcado favorito
3

Resumen

Housfy vende espectacular y amplio piso en Chamberí.

Vivienda situada en el emblemático barrio de Arapiles, con 6 dormitorios.
Ver más

Características

Planta 4ª
151 m² construidos, 132 m² útiles
6 Habs.
2 Baños
Ascensor
Año de construcción:
1941

Certificado energético

Consumo: (130 kWh/m² año)
Emisiones: (22 kg CO2/m² año)
Ver etiqueta Ocultar etiqueta
Piso en venta en Calle de Blasco de Garay, Chamberí, Madrid-certificado-energetico

Precio

Precio del inmueble: 970.000 €
Precio por m²: 6.424 €
Precio comunidad: 170 €/mes
IBI: 861 €/año

Resultado
    2.752 €/mes
    Ver condiciones

    Ubicación

    Calle de Blasco de Garay,
    Chamberí,
    Madrid
    Interactuar con el mapa
    marker