Piso en venta en Calle de Joaquín Arjona, Tetuán, Madrid-0
30 fotos
Piso en venta en Calle de Joaquín Arjona, Tetuán, Madrid-1
Piso en venta en Calle de Joaquín Arjona, Tetuán, Madrid-2
Piso en venta en Calle de Joaquín Arjona, Tetuán, Madrid-3
Piso en venta en Calle de Joaquín Arjona, Tetuán, Madrid-4
30 fotos
En venta
¡Nueva!

Ref: 971833

Ref: 971833

Piso en venta en Calle de Joaquín Arjona, Tetuán, Madrid

400.000 €
82 m²
2 Habs.
2 Baños
Con ascensor
1.142 €/mes
Ejemplo representativo. TAE1 Variable 1.552% TIN Variable 1.15%primer año. Eur +0.3% resto. Importe 400.000 €. Plazo 30 años 360 cuotas de 1.142 €. Importe total adeudado 491.048 €. Cumpliendo condiciones. Ver condiciones
Llamar
Visitas al anuncio
20
Contactos recibidos
25
Marcado favorito
1

Resumen

Housfy vende 🏡 amplio piso ubicado en Madrid, el cuál consta de 82 metros útiles (verificados con la Dirección General de Catastro). Construido en el año: 1955.
Ver más

Características

Planta 1ª
82 m² construidos, 78 m² útiles
2 Habs.
2 Baños
Ascensor
Aire Acondicionado
Año de construcción:
1955

Certificado energético

Consumo: (86 kWh/m² año)
Emisiones: (15 kg CO2/m² año)
Ver etiqueta Ocultar etiqueta
Piso en venta en Calle de Joaquín Arjona, Tetuán, Madrid-certificado-energetico

Precio

Precio del inmueble: 400.000 €
Precio por m²: 4.878 €
Precio comunidad: 60 €/mes
IBI: 430 €/año

Resultado
    1.142 €/mes
    Ver condiciones

    Ubicación

    Calle de Joaquín Arjona,
    Tetuán,
    Madrid
    Interactuar con el mapa
    marker