Piso en venta en Avenida del dos de Mayo,  Móstoles-0
34 fotos
Piso en venta en Avenida del dos de Mayo,  Móstoles-1
Piso en venta en Avenida del dos de Mayo,  Móstoles-2
Piso en venta en Avenida del dos de Mayo,  Móstoles-3
Piso en venta en Avenida del dos de Mayo,  Móstoles-4
34 fotos
En venta

Ref: 969414

Ref: 969414

Piso en venta en Avenida del dos de Mayo, Móstoles

299.990 €
99 m²
4 Habs.
2 Baños
Con ascensor
859 €/mes
Ejemplo representativo. TAE1 Variable 1.552% TIN Variable 1.15%primer año. Eur +0.3% resto. Importe 299.990 €. Plazo 30 años 360 cuotas de 859 €. Importe total adeudado 369.306 €. Cumpliendo condiciones. Ver condiciones
Llamar
Visitas al anuncio
197
Contactos recibidos
22
Marcado favorito
1

Resumen

Housfy vende 🏡 amplio piso ubicado en Móstoles, el cuál consta de 99m2 útiles (verificados con la Dirección General de Catastro). Construido en el año: 1980.
Ver más

Características

Planta 1ª
104 m² construidos, 104 m² útiles
4 Habs.
2 Baños
Ascensor
Terraza
Calefacción
Año de construcción:
1980

Certificado energético

Consumo: (127 kWh/m² año)
Emisiones: (22 kg CO2/m² año)
Ver etiqueta Ocultar etiqueta
Piso en venta en Avenida del dos de Mayo,  Móstoles-certificado-energetico

Precio

Precio del inmueble: 299.990 €
Precio por m²: 2.885 €
Precio comunidad: 80 €/mes
IBI: 400 €/año

Resultado
    859 €/mes
    Ver condiciones

    Ubicación

    Avenida del dos de Mayo,
    Móstoles
    Interactuar con el mapa
    marker